Найди периметр и площадь фигуры ширина 4 см длина 4 см

+5
Ответы (2)
  1. 7 июня, 05:38
    0
    Периметр 4*2 + 4*2 = 16 см

    Площадь 4*4 = 16 см в квадрате
  2. 7 июня, 06:33
    0
    Площадь=4*4=16

    Пириметр=