С турбазы в одном направлении вышли два туриста. скорость одного туриста 6 км/ч, а другого 4 км/ч. какое расстояние будет между ними через 3 часа?

+2
Ответы (2)
  1. 17 марта, 23:41
    0
    L=vt

    6*3=18

    4*3=12

    18-12=6 км
  2. 18 марта, 01:13
    0
    4 км, т. к 6*3-4*3=4 ...