Два поезда вышли одновременно навстречу друг другу. Первый поезд двигались со скоростью 70 км/ч, а вторая - 64 км / ч. Второй поезд прошёл до встречи 192 км. Какое расстояние до встречи прошёл первый поезд?

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 08:32
    0
    1) 192:64=3 часа поезда были в пути 2) 70*3=210 (км) прошел 1 поезд Ответ: До встречи 1 поезд прошел 210 (км)
  2. 27 мая, 11:04
    0
    192/64=3 (ч) V2 поездов

    70*3=210 (км) проехал 1 поезд