Решите! Два поезда вышли одновременно навстречу друг другу. первый поезд двигался со скоростью 72 км/ч, а второй 68 км/ч. Второй поезд до встречи прошёл

408 км. какое расстояние до встречи прошёл первый поезд?

+3
Ответы (2)
  1. 25 марта, 09:58
    0
    1) 408:68=6 (часов) поезда были в пути 2) 72*6=432 (км) прошел 1 поезд Ответ: 1 поезд прошел 432 (км) пути
  2. 25 марта, 10:53
    0
    408/68=6 ч был в пути 2 поезд

    72*6=432 км

    Ответ: 1-ый прошел до встречи 432 км