Решите уравнение (2x-3) (2x+3) - (2x-1) ^2=0

+4
Ответы (2)
  1. 29 июля, 11:39
    0
    4x+6x-6x-9-2x^2+4x-1=0

    4x-9-4x+4x+1=0

    4x-8=0

    x=8/4

    x=2
  2. 29 июля, 13:16
    0
    4x^2-9 - (4x^2+1-4x) = 0

    -9-1+4x=0

    4x=10

    x=5/2