Эксковатором можно выкопать за 1 ч канаву длиной 20 м. одну канаву выкопали за 8 ч, а другую - за 15 ч.

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 16:38
    0
    20*8=160 (м) - за 8 часов

    20*15=300 (м) - за 15 часов
  2. 4 августа, 16:59
    0
    За 8 ч=120 м

    за 15 ч=300 м