Экскаватором можно выкопать за 1 ч канаву длиной 20 м. Одну канаву выкопали за 10 ч, а другую за 20 ч. Какой длины канаву выкопали за это время? Решить разными способами.

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 20:18
    0
    если 1 ч20 м то, 10*20=200,20*20=400,200+400=600.