Решите уравнения (первое)

3,557+х/2=4

х-0,731/3=5

(Второе) Вычислите применяя переместительное и сочетательное свойства сложения

2,3+4,5+0,6+0,5+1,7+0,4

2,3+4,5+0,6+0,5+1,7+0,4

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 14:49
    0
    1) х/2=0,443

    х=0,886

    2) х=5+0,713/3

    х=15,713/3

    (2,3+1,7) + (4,5+0,5) + (0,6+0,4) = 4+5+1=10