Температура воздуха днем + 30C вечером температура упала на 16Cутром поднялась на на 7C какая температура была утром

+3
Ответы (2)
  1. 11 октября, 08:37
    0
    1) + 30 (градусов) - 16 (градусов) = 14 (градусов). 2) + 14 (градусов) + 7 (градусов) = 21 (градус) Ответ: утром была температура 21 градус.
  2. 11 октября, 09:55
    0
    30-16+7=21

    Температура утром была 21°С