44-х = 24 х-9=23 х+9=23

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 08:55
    0
    44-х = 24

    -х = 24 - 44

    -х=-20

    х=20

    х-9=23

    х=23+9

    х=32

    х+9=23

    х=23 - 9

    х = 14