Температура воздуха днем была + 32°C. Вечером температура упала на 15°C, а утром поднялась на 6°C. Какая температура была утром?

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 10:22
    0
    32-15=17°С - вечером

    17+6=23°С - стала утром
  2. 21 декабря, 11:12
    0
    32-15+6=23 (град.) - - температура утром