Температура воздуха днем была + 32. вечером упала на 15. а утром поднялась еа 6. какая температура бвла утром.

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 04:03
    0
    23 градуса наверное

    Возможно
  2. 22 апреля, 06:46
    0
    T (днём) = + 32

    t (вечером) = 32-15=+17

    t (утром) = 17+6=+23

    Ответ:+23