5/6-5/9+1=1/2b+1/3 решите уравнением

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 22:45
    0
    5/6-5/9+1=1/2b+1/3; (15-10+18-6) / 18=1/2b; 17/18:1/2=b; (17*2) / 18=b; 17/9=b; 1 8/9=b