Реши уровнение x+x=x+2

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 17:31
    0
    X+x=x+2

    2x=x+2 2x-x=2 x=2
  2. 24 октября, 18:09
    0
    x+x=x+2

    2x=x+2

    2x-x=2

    x=2