Упростите выражения:

3 а-7-4 а+6

5 (2 х+1) - 3 (2 х+4)

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 21:33
    0
    3 а-7-4 а+6 = - а-1

    5 (2x+1) - 3 (2x+4) = 10x+5-6x-12=4x-7