Наворожденный ребенок делает 39 вздохов в минуту, десятилетний 22 вздоха взрослый 14 вздохов сколько вздохов делает каждый из них за 6 минут? а за час?

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 16:58
    0
    Новорожденный-234 вздохов за 6 минут, десятилетний-132 вздоха за 6 минут взрослый - 84 вздоха за 6 минут за час: новорожденный - 23400 вздохов десятилетний 13200 вздоха а взрослый-8400 вздохов
  2. 12 марта, 19:48
    0
    1) 39*6=234

    39*60=2340

    2) 22*6=132

    22*60=1320

    3) 14*6=84

    14*60=840