Проверьте у меня задачу: в телесериале 72 серии. в течении 12 недель по телевидению показывали по 4 серии в неделю. сколько серий этого сериала осталось?

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 21:09
    0
    72 - (4*12) = 24-серии которые остались
  2. 6 апреля, 21:24
    0
    12*4=48-показали

    72-48=24-осталось