По телевидению показали 60 серий фильма. Это на 20 серий больше, чем осталось показать. Сколько серий в этом фильме?

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 05:55
    0
    60-20=40 серий ост

    40+60=100 серий
  2. 1 ноября, 07:31
    0
    1) 60-20=40 (серий) - осталось показать

    2) 60+40=100 (серий

    )