По телевидению показали 60 серий многосерийного фильма. Это на 20 серий больше. Чем осталось. Сколько серий в этом фильме?

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 10:51
    0
    60-20=40 сер - осталось

    60+40=100 серий всего
  2. 2 февраля, 11:32
    0
    1) 60-20=40 (серий) - осталось

    1) 60+40=100 (серий) - всего

    Ответ 100 серий в этом филбме