Длинна прямоугольника 28 дм, ширина 7 дм найти площадь

+2
Ответы (2)
  1. 20 мая, 02:35
    0
    S = длина * ширина = 28*7 = 196 дм²
  2. 20 мая, 03:11
    0
    S=a*b=28*7=196 дм в кв