Решите уравнение 7-3x=6x-56

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 21:12
    0
    иксы переносишь к искам, цифры - к цифрам)

    7-3x=6x-56

    -3 х-6=-56-7

    -9 х=-73

    x=8,1