Как решить уравнение 7x-3=2x+7

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 11:32
    0
    7 х-2 х=7+3

    5 х=10

    х=10:5

    х=2
  2. 14 августа, 13:33
    0
    7x-3=2x+7

    7x-2x=7+3

    5x=10

    x=10:5

    x=2