Из двух городов расстояние между которыми - 108, 3 км, одновременно на встречу выехали 2 мотоциклиста. Скорость 1 го - 24,5 км/ч и 21,5 км/ч Какое расстояни будет между ними через 0,7 ч

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 00:11
    0
    1). 24,5+21,5=46 км/ч - скорость сближения

    2). 46*0,7=32,2 км - проехали оба за 2 часа

    3). 108,3-32,2=76,1 км - будет между ними