Инна из двух Городов расстояние между которыми 500 км одновременно навстречу друг другу выехали два мотоциклиста скорость первого мотоциклиста 68 километров в час а скорость второго 74 километра в час какое расстояние будет между ними через три часа

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 23:00
    0
    1) 68*3 = 204 (км) проедет за 3 ч первый мотоциклист

    2) 74*3 = 222 (км) проедет за 3 ч второй мотоциклист

    3) 500-204-222 = 74 (км)

    Ответ: через 3 часа между мотоциклистами будет расстояние 74 км.
  2. 23 октября, 01:39
    0
    68*3=204

    74*3=222

    500-204-222=74 км