Выполни действей 245+35x18

+3
Ответы (2)
  1. 12 октября, 17:47
    0
    Ответ будет 875 ...
  2. 12 октября, 19:16
    0
    245+35*18=875

    1) 35*18=630

    2) 245+630=875