В магазине был 21 велосипед. За день продали седьмую часть всех велосипед. Сколько великов осталось нераспроданными?

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 11:39
    0
    21:7=3 (вел.) - продали.

    21-3=18 (вел.)

    Ответ: 18 велосипедов осталось