Вычисли 53 г+47 г+900 г=,710 г-230 г+520 г=.

+3
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 21:34
    0
    53+47+900=1000 (г) = 1 (кг)

    710-230+520=1000 (г) = 1 (кг)

    Ответ: 1 кг, 1 кг.