Девочка выиграла купон на 30 рублей. в кинотеатре дневной сеанс стоит 5 руб, а вечерний сеанс - 7 руб. 50 коп. Надо написать неравенство, выражающее количество возможных посещений девочки дневных и вечерних сеансов. И построить график

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 18:27
    0
    Дневных 30/5 = 6; d < = 6

    Вечерних 30/7,5 = 60/15 = 4; v < = 4