Решите уравнение 3/4 (x+8) = 2x+1

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 11:50
    0
    0.75 х+6=2 х+1

    6-1=2 х-0.75 х

    5=1.25 х

    х=5/1.25

    х=4

    (0.75 = 1/4)