Записать в виде суммы произведений и вычислить 2*35 2*19 2 х26 2*39 2*47?

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 06:58
    0
    35+35=70

    19+19=38

    26+26=52

    39+39=78

    47+47=94