В первый день Коля прочитал 1/3 книги, а вот второй день 1/2. какую часть книги осталось прочитать?

+3
Ответы (2)
  1. 17 июня, 07:06
    0
    Осталось прочитать 1/6
  2. 17 июня, 07:51
    0
    1/3+1/2=5/6

    1-5/6=1/6 - осталось прочитать Коле