Помогите с уравнением (470 + 430) : 3 - икс: 5 = 100

+4
Ответы (2)
  1. 28 октября, 12:17
    0
    (470+430) : 3-х: 5=100

    900:3-х: 5=100

    300-х: 5=100

    -х: 5=100-300

    -х: 5=-200

    -х=-200*5

    -х=-1000

    х=1000
  2. 28 октября, 12:55
    0
    900:3-x:5=100

    300-x:5=100

    -x:5=100-300

    -x:5=-200/*5

    -x=-1000

    x=1000