Найди площадь квадрата, длина стороны которого равна 9 см.

Ответ: площадь квадрата равна

см².

Ответить!

+5
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 23:12
    0
    1) 9*9=81 см ²

    Ответ: 81 см²
  2. 7 ноября, 23:25
    0
    S=a^2, a=9

    S=9^2=9*9=81 см^2