Воздушный шарик стоит 20 рублей, кисточка-30 рублей, краски-46 рублей, фломастеры 44 рубля, машинка-52 рубля. Что купила Вика в магазине, если она дала 100 рублей и получила сдачу 24 рубля?

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 03:24
    0
    Краски и кисточку

    Краски-46 кисточка 30 46+30=76 проверяем 100-76=24
  2. 19 мая, 04:10
    0
    1) 100-24=76

    Кисточка (30 руб) + краски (46 руб) = 76

    Ответ: Вика купила кисточку и краски.