Найдите точки перегиба у=f (x) y=x^4-2x^3+6x-4 Подробнее желательно

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 02:15
    0
    Y ' = 4x^3 - 6x^2 + 6

    y '' = 12x^2 - 12x = 12x (x - 1) = 0

    x1 = 0; y (0) = - 4

    x2 = 1; y (1) = 1 - 2 + 6 - 4 = 1