За 7 ч самолет пролетел на1260 км больше чем за 4 ч какое расстояние самолет пролетел за 4 ч если его скорость не изменится

+5
Ответы (2)
  1. 29 марта, 14:56
    0
    1260: (7-4) = 1260:3=420 км/ч скорость самолета

    420*4=1680 км самолет пролетает за 4 часа

    Ответ: 1680 км
  2. 29 марта, 18:29
    0
    7-4=3 (ч)

    1260:3=420 (км)

    420*4=1680 (км)