Люди подскажите как решить уравнение:

5 х-36=х+36=?

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 09:26
    0
    5 х-36=х+36

    5 х-х=36+36

    4 х=72

    х=72:4

    х=18
  2. 14 октября, 10:39
    0
    5 х-36=х+36

    5 х-х=36+36

    4 х=72

    х=72:4

    х=18