2 целых2/5:0,4-3.7 помогите

+3
Ответы (2)
  1. 19 июня, 18:18
    0
    = 2,4 : 0,4 - 3,7 = 6 - 3,7 = 2,3
  2. 19 июня, 19:55
    0
    2 целых 2/5 : 0,4 - 3,7 = 12/5 * (10/4) - 3,7 = 6-3,7 = 2,3