76:8=9 (ост 6)

793:6=132 (ост 1)

54:11=4 (ост 10)

612:7=87 (ост 4)

Проверь правильно ли выполнено деление с остатком.

+1
Ответы (2)
  1. 19 июня, 20:23
    0
    1 неправильно. 1) 9 (ост 2).

    2 правильно.

    3 правильно.

    4 неправильно 87 (ост 3)
  2. 19 июня, 20:31
    0
    76:8=9 (ост 4)

    793:6=132 (ост 1)

    54:11=4 (ост 10)

    612:7=87 (ост 3)