Проверь, правельно ли выполнено, деление с остатком.

76:8=9 (ост. 6)

793:8=132 (ост. 1)

54:11=4 (ост. 10

612:7=87 (ост. 4)

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 15:19
    0
    1) 9 х8 = 72+6=78 - не правильно

    2) 132 х8 = 1056 + 1 = 1057 - не правильно

    3) 4 х11=44+10=54 - правильно

    4) 87 х7=609+4 = 613 - не правильно