Упростите выражение а) 3 р-8 р-5 р+2+2 р

+3
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 01:10
    0
    А) 3 р - 8 р - 5 р + 2 + 2 р = - 5 р - 5 р + 2 + 2 р = - 10 р + 2 + 2 р = - 8 р + 2
  2. 1 февраля, 03:38
    0
    3 р-8 р-5 р+2+2 р=-8 р+2

    как-то так