Решите уравнения и проверьте их решения * + 164=333; 502-х=246; 346+х=545; х-248=356;

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 17:33
    0
    Х + 164 = 333

    Х = 333 - 164

    Х = 169

    502 - х = 246

    Х = 502 - 246

    Х = 256

    346 + х = 545

    Х = 545 - 346

    Х = 199

    Х - 248 = 356

    Х = 356 - 248

    Х = 108
  2. 16 февраля, 19:12
    0
    Х+164=333. 502-х=246.

    х=333-164. х=502-246

    х=169. х=256

    169+164=333. 502-256=246