V1=5km/ч V2=6 км/ч, tвстр=? ч, S=44 км

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 20:00
    0
    1) 5+6=11 (км/ч) - скорость сближения

    2) 44:11=4 (часа)

    Ответ: встретятся через 4 часа
  2. 29 апреля, 21:38
    0
    V=v1+v2=5+6=11 км/ч

    s=v*t

    t=s/v=44/11=4 часа