Как решить пример 97+13.662:27+36944-43*809

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 05:12
    0
    97+13.662:27+36944-43*809=2254.506

    13.662:27=0.506

    43*809=34787

    97+0.506=97.506

    36944-34787=2157

    97.506+2157=2254.506