Найдите корень уравнения (0,2x+1,5) - (3-0, 8x) = 4 (4,05-2x) + (2,3+4x).

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 07:45
    0
    0,2x+1,5-3+0,8x=16,2-8x+2,3+4x

    x-1,5 = - 4x+18,5

    x+4x=18.5+1,5

    5x=20

    x=20:5

    x=4