Дроби 1/2 3/4 5/8 7/12 привести к знаменателю 24

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 13:56
    0
    1/2 умножаем на 12 = 12/24

    3/4 умножаем на 6 = 18/24

    5/8 умножаем на 3 = 15/24

    7/12 умножаем на 2 = 14/24