Решите уравнение

0,8 (4x+5) = - 3,2

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 22:50
    0
    1) 0,8 * (4 х+5) = - 3,2

    3,2 х+4=-3,2

    3,2 х=-3,2-4

    3,2 х=-7,2

    х=-7,2:3,2

    х=-2,25.