Помогите уравнение 201 x+11256=17487

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 23:09
    0
    201x+11256=17487

    201x=17487-11256

    201x = 6231

    х=6231/201

    x = 31

    проверка

    201*31+11256=17487

    17487=17487