Как решить

уравнение 17487 разделить скобка открывается Икс плюс 56 скобка закрывается равно 87

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 20:34
    0
    17487 / (х+56) = 87

    х+56=17487/87

    х+56=201

    х=201-56

    х=145