Первый час поезд ехал со скоростью 60 км ч следующие 2 часа проехал на 10 км в час меньше Сколько километров проехал поезд за эти 3:00

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 23:20
    0
    1) 60*2-10=120-10=110 (км) проехал следующие 2 часа

    2) 110+60=170 (км) проехал поезд за 3 часа

    Ответ: 170 км